Платим блогерам
Блоги
goldas
И это не единственное его достоинство

реклама

 Компания Sharp выпустила свой флагманский смартфон Aquos R6. Он имеет не только красивый дизайн, но и некоторые эксклюзивные технологии, которых нет у других производителей, чьи смартфоны работают на Snapdragon 888.

реклама

 Sharp производит одни из лучших дисплеев на рынке и успешно применила его в 6,6-дюймовом Pro IGZO OLED, украшающем переднюю часть Aquos R6. Это первая панель в смартфоне, которая обладает переменной частотой обновления 240 Гц (1 Гц - 240 Гц). Sharp утверждает, что его невероятная яркость до 2000 нит превосходит любой другой смартфон на рынке.

 При изготовлении нового смартфона Aquos R6 Sharp сотрудничала с компанией Leica в производстве  основной камеры, расположенной на задней панели. Вместо стандартного модуля с несколькими камерами Sharp и Leica решили использовать большой 1-дюймовый сенсор камеры, оснащенный 7-элементным объективом Leica под названием Summicron. Этот датчик разрешением 20 мегапикселей значительно больше, чем у большинства датчиков смартфонов, и обычно встречается только в специализированных камерах. Компанию основной камере составляет дополнительный датчик на 12 Мп.

 Несмотря на отличные характеристики, маловероятно, что Sharp Aquos выйдет на другие рынки, кроме японского, хотя можно попытаться стать его обладателем по неофициальным каналам.

Источник: notebookcheck.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают