Платим блогерам
Блоги
goldas
Судя по изображениям выглядеть основной блок камер будет весьма интересно и необычно

реклама

 За последние несколько месяцев довелось услышать довольно много противоречивых слухов о грядущих флагманских смартфонах Huawei. Некоторые слухи предполагают, что китайский производитель планирует продать свои серии P и Mate, с другой стороны, в сеть уже попали несколько рендеров грядущих Huawei P50 и P50 Pro с привликающим внимание модулем камеры.

 Последние рендеры Huawei P50 предоставлены пользователем Twitter @RODENT950, и они дают возможность поближе познакомиться с камерами устройства. Как можно видеть на приведенных изображениях, новые рендеры не совсем такие, как те, которые появлялись до сего дня. Вместо модуля камеры в форме таблетки на новых рендерах показан модуль камеры, который выглядит как два круглых островка камеры OnePlus 7T, уложенных друг на друга.

реклама

 Верхняя половина модуля оснащена тремя датчиками, а нижняя половина - одним датчиком и светодиодной вспышкой. Интересно, что на рендерах рядом с двумя круглыми модулями камеры видна еще одна светодиодная вспышка. Наряду со странным дизайном камеры рендеры показывают, что Huawei P50 будет иметь решетку динамика на верхнем крае и дополнительный микрофон рядом с ней.

 Клавиша регулировки громкости и кнопка питания находятся на правом краю телефона. Хотя на рендерах больше ничего не видно, но если увеличить масштаб, также можно разглядеть логотип Leica прямо под островком камеры.

 Стоит отметить, что Huawei P50 может стать последним флагманским телефоном компании, поскольку он больше не может работать с контрактными производителями микросхем для производства своих чипов HiSilicon Kirin. Производитель накапливает запасы своей последней SoC Kirin 9000, но маловероятно, что у него останется много запасов после выпуска серии Mate 40 и Mate X2. Кроме того, поскольку Huawei по-прежнему не может устанавливать сервисы Google на свои устройства, предстоящая серия P50 не получит широкого международного выпуска.

Источник: xda-developers.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают