Платим блогерам
Блоги
goldas
Новинка оснащена светодиодной подсветкой и может комплектоваться дополнительной алюминиевой панелью на заднюю часть видеокарты

реклама

 Сегодня компания Aqua Computer представила свои водоблоки полного покрытия Kryographics NEXT, которые совместимы с видеокартами AMD Radeon RX 6800, RX 6800 XT и RX 6900 XT, в которых используется эталонная компоновка AMD. Блоки произведены в Германии и весят 880 граммов и изготовлены из чистой или никелированной меди. Модули GPU и RAM контактируют с радиатором посредством термопасты, а для регуляторов напряжения используются термопрокладки.

реклама

 Крышка сделана из акрилового стекла и окружена черной рамкой из анодированного алюминия. Новинка оснащена 13 адресуемыми светодиодами. Аксессуар включает в себя соединительный кабель для устройств Aqua Computer с поддержкой RGBpx и переходник, который также позволяет подключаться к большинству современных материнских плат, имеющих порт для адресуемых светодиодов RGB.

 Для обеспечения наилучшего охлаждения в качестве дополнительного аксессуара предлагается черная анодированная алюминиевая задняя панель. Задняя панель может иметь как пассивное, так  и активное охлаждение. Она помогает снизить температуру регуляторов напряжения. В активной версии дополнительно используется тепловая трубка, которая передает часть рассеиваемого тепла хладагенту.

 Новая система охлаждения будет доступна в интернет-магазине Aqua Computer уже сегодня. Вариант из чистой меди стоит 149,9 евро, а вариант с никелированным покрытием - 164,9 евро. Стоимость пассивной задней панели составляет 32,9 евро, а активной - 47,9 евро.

Источник: videocardz.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают