Платим блогерам
Блоги
goldas
В сети появилась информация о скором выходе ноутбуков Surface Laptop 4 с процессорами Intel и AMD

реклама

 На сайте FCC появилась информация о четырех вариантах «портативного вычислительного устройства», которым может являться Surface Laptop 4. На данный момент Microsoft подала заявку на четыре сертификата FCC под номерами C3K1979, C3K1958, C3K1952 и C3K1950, но большее количество информации в настоящее время недоступно из-за временной конфиденциальности, запрошенной компанией.

реклама

 Документ соответствует предыдущим слухам, согласно которым страницы поддержки Surface Laptop 4 уже доступны на веб-сайте Microsoft. Согласно заявкам, похоже, что устройство Surface следующего поколения будет предлагаться с процессорами обоих ведущих производителей Intel и AMD и будут поддерживать Intel WiFi 6 (диапазоны 802.11ax, 2,4 ГГц и 5 ГГц).

 Microsoft представила предполагаемый Surface Laptop 4 в FCC в марте, и списки были опубликованы сегодня. Согласно значению SAR в сертификации FCC, вес устройства составляет 1,3 кг, что еще раз подтверждает, что оно может быть частью линейки ноутбуков Surface.

 Для сравнения: Surface Laptop 3 (13 дюймов) весит 1,265 кг, Surface Go 2 - всего 550 г, а Surface Book 2 (13 дюймов) - 1,530 кг.

 Также стоит отметить, что как минимум два варианта Surface Laptop 4 с номерами моделей C3K1952 и C3K1958 уже прошли сертификацию Bluetooth и корейской версии, как показано на скриншоте ниже.

 Согласно слухам, Surface Laptop 4 может появиться уже на следующей неделе, и он станет частью весеннего запуска продуктов, который, как ожидается, также будет включать сертифицированные Microsoft Teams наушники Surface 2 и другие аксессуары.

 Как упоминалось вначале, Surface Laptop 4 будет предлагаться с процессорами Intel и AMD, а вариант AMD будет основан на серии Ryzen 4000 последнего поколения. Для варианта Intel Microsoft рассматривает процессоры серии Tiger Lake 11-го поколения с графикой Xe и не менее 16 ГБ оперативной памяти.

 Источники подтвердили, что в дополнение к обновленному составу процессоров от AMD и Intel, ноутбуки будут иметь форм-фактор 13,5 и 15 дюймов. Оба варианта будут иметь одинаковый дизайн.

Источник: windowslatest.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают