Платим блогерам
Блоги
goldas
Запуск смартфона может пройти на мероприятии по выпуску нового оборудования Xiaomi 29 марта

реклама

 Компания Xiaomi уже подтвердила, что представит смартфоны Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra во время проведения своего мероприятия 29 марта. Судя по количеству утечек, которые произошли в Интернете за последнюю неделю, похоже, что компания также продемонстрирует смартфоны Mi 11 Lite 4G и Mi 11 Lite 5G. Также, кроме новых смартфонов, ещё одним вероятным кандидатом на запуск 29 марта является фитнес-браслет Mi Band 6. Более того, на грядущем мероприятии мы можем получить сведения о первом складном смартфоне Xiaomi.

реклама

 Согласно новому отчету, Министерство промышленности и информационных технологий (MIIT) сертифицировало так называемый Mi Mix 4 Pro, намекая на скорый запуск устройства. Речь идет об устройстве под номером M2011J18C, где суффикс C, означает, что Xiaomi намерена выпустить его в Китае.

 В списке MIIT указано, что устройство M2011J18C имеет 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ внутренний накопитель, это фактически подтверждает, что данный смартфон будет флагманским устройством. Также будет доступна конфигурация с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ накопителем, которая может быть версией начального уровня. На сегодняшний день мало что известно о первом складном смартфоне Xiaomi, но ожидается, что он будет оснащен флагманским чипсетом Qualcomm Snapdragon 888 и дисплеем с высокой частотой обновления.

 Кроме того, Росс Янг считает, что дисплей устройства будет складываться вокруг его рамки, как у Mate Xs. Между тем, ресурс Xiaomi & MIUI News утверждает, что устройство будет иметь прозрачную заднюю панель, а продаваться оно будет только на территории Китая.

Источник: notebookcheck.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают