Платим блогерам
Блоги
goldas
Скоро появится обновленное настольное приложение Microsoft Teams, которое будет основано на Microsoft Edge

реклама

 Инструменты Microsoft претерпели ряд изменений за последние несколько лет. Прогрессивные веб-приложения (PWA) станут важной частью экосистемы приложений Windows в будущем, и Microsoft делает большие ставки на это.

реклама

 Последним является новое прогрессивное веб-приложение для Microsoft Teams, которое будет предлагаться для недорогих или легких устройств. Новое настольное приложение Microsoft Teams основано на Microsoft Edge (Chromium) WebView и позволяет пользователям использовать инструмент связи в отдельном окне, которое устраняет необходимость в адресной строке браузера. Оно также скрывает другие элементы управления, такие как расширение, музыкальная панель и меню.

 Новое приложение известно как «Microsoft Teams Alpha» и считается безопасным. Согласно источникам, он о было разработано с учетом повседневной актуальности и упрощенного развертывания.

 Также ожидается, что Microsoft Teams PWA предложит лучшую производительность загрузки и поддержку всех настольных платформ.

 Как вы можете видеть на приведенном выше снимке экрана с процессами диспетчера задач, Microsoft Teams Alpha использует Microsoft Edge WebView.

 Обратите внимание, что Microsoft Teams Alpha не является полностью веб-интерфейсом и будет поддерживать все функции Windows 10, включая собственные уведомления. Новое приложение Teams может быть действительно удобным для устройств начального уровня.

 В дополнение к новому приложению Microsoft также работает над большим обновлением для текущего настольного клиента Teams, который построен на платформе Electron. Согласно сообщению на форуме, ожидается, что Microsoft Teams будет работать более плавно и быстро, поскольку компания планирует сократить использование памяти и ресурсов центрального процессора. Компания Microsoft подтвердила, что у нее возникают проблемы с производительностью в Teams, поэтому и для Windows 10, и для macOS ожидаются улучшения и исправления. Однако неясно, когда эти изменения вступят в силу, а также неизвестно, когда Microsoft объявит о новом интерфейсе Teams.

Источник: windowslatest.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают