Платим блогерам
Блоги
goldas
В сети появились изображения видеокарты PowerColor Radeon RX 6900 XT Liquid Devil с водяным блоком EK и нестандартным дизайном печатной платы

реклама

 Первые изображения видеокарты PowerColor Radeon RX 6900 XT Liquid Devil, в которой используется специальный водоблок EK, попали на просторы всемирной паутины благодаря порталу Videocardz. Линейка Liquid Devil нацелена на продвинутых пользователей, которые хотят по максимуму использовать мощь своего компьютера.

реклама

 На серию PowerColor Liquid Devil намекали еще в ноябре, когда была представлена серия Red Devil. Источник сообщает, что видеокарты PowerColor Radeon RX 6000 Liquid Devil будут представлены как в вариантах Radeon RX 6900 XT, так и Radeon RX 6800 XT..

 Что касается самого дизайна, то пользователь получаете карту в форм-факторе двух слотов, которая имеет четыре выхода на дисплей: один HDMI, два DisplayPort и один USB Type-C. Карты имеют специальный водоблок EK, разработанный EKWB исключительно для серии Liquid Devil. Он оснащен большим логотипом PowerColor на передней панели и имеет акриловую переднюю панель, которая позволяет видеть охлаждающую жидкость, протекающую через него. Графические карты PowerColor Radeon RX 6900 XT и RX 6800 XT Liquid Devil также будут иметь собственный дизайн печатной платы, отличный от эталонного.

 Хотя еще не известны точные значения тактовых частот карты, похоже, они имеют ту же печатную плату, что и Red Devil, таким образом можно ожидать аналогичных значений для линейки Liquid Devil. Для снабжения энергией карты на плате распаяны три 8-контактных разъема питания. Интересным выглядит комплектация видеокарт, в комплект которых также войдут 3 отдельных красителя для охлаждающей жидкости и некоторые другие полезные мелочи. Ожидается, что видеокарты PowerColor Radeon RX 6900 XT и RX 6800 XT Liquid Devil будет выпущена на следующей неделе и, что не удивительно, будет стоить намного дороже, чем эталонные модели.

Источник: videocardz.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают