Платим блогерам
Блоги
goldas
Согласно новой утечке обновленный смартфон Motorola Moto G Stylus будет иметь больший чем у предшественника дисплей и новый чипсет

реклама

 Motorola выпустила смартфон Moto G Stylus вместе с G Power на рынок США в начале 2020 года. Этот смартфон имел характеристики свойственные среднему классу и стилус наподобие Samsung Galaxy Note. Смартфон оказался довольно популярным и похоже, что Motorola решила выпустить обновленную версию телефона в наступающем 2021 году.

реклама

 По словам известного инсайдера Эвана Бласса, новый Moto G Stylus следующего поколения по-прежнему будет иметь дисплей разрешением FullHD +, хотя он вырастет в размерах по сравнению с экраном первого поколения до 6,81 дюйма. Смартфон также получит более мощный чипсет Snapdragon 675 от Qualcomm. Модель 2020 года работала на однокристальной системе Snapdragon 665. Кроме того, дактилоскопический сенсор предполагаемого нового мобильного телефона Moto G может быть интегрирован в его кнопку питания, а не располагаться на задней панели, как в текущей версии устройства.

 Что касается фотографических возможностей, то теперь прогнозируется, что он будет иметь четыре объектива на тыльной стороне, включающих основной 48-мегапиксельный датчик и три вспомогательных датчика разрешением 8, 2 и 2 мегапикселя. Moto G Stylus 2021 (Motorola XT2115) может иметь такую же емкость аккумуляторной батареи в 4000 мАч, а также поддержку NFC и конфигурацию из 4 ГБ оперативной памяти и 128 Гб внутреннего пространства. Информации о стоимости и точной даты выхода устройства пока нет, но цена G Stylus 2020 стартовала с 300 долларов.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают