Платим блогерам
Блоги
goldas
ADATA XPG выпустила новый твердотельный накопитель GAMMIX S50 Lite PCIe Gen4, который обеспечивает отличную производительность и поддерживает новейший интерфейс PCIe 4.0.

реклама

 Компания ADATA выпустила новый твердотельный накопитель XPG GAMMIX S50 Lite PCIe Gen4, обеспечивающий отличную производительность и оснащенный интерфейсом PCIe четвертого поколения. Этот накопитель имеет скорость последовательной записи до 3200 Мб/с и до 3900 Мб/с при чтении. Такие скоростные показатели делают этот SSD идеальным как в качестве системного, так и в качестве файлового хранилища. Такой скорости удалось достичь благодаря использованию флеш-памяти типа 3D NAND и интерфейса PCIe последнего поколения.

реклама

 "С выпуском S50 Lite мы расширили предложение SSD с интерфейсом PCIe Gen.4, чтобы удовлетворить потребности как профессионалов, так и рядовых пользователей, будь то для работы или развлечений", - сказал представитель компании ADATA.

 Новейший SSD от компании ADATA  использует как  SLC кэширование, так и буферизацию кэша DRAM, чтобы обеспечить параметры  чтения и записи на уровне 490000/540000 IOPS. 

 Этот твердотельный накопитель включает две модели емкостью  1 Тб и  2 Тб,  позволяя пользователю не переплачивать за ненужный объем хранилища.

 Для охлаждения в SSD-накопителе используется алюминиевый радиатор для эффективного отвода тепла от чипов NAND, позволяющий на 20 процентов снизить температуру чипов по сравнению с другими твердотельными накопителями без подобного радиатора.

 GAMMIX S50 PCIe Gen4 имеет поддержку множества технологий, а также код проверки четности с низкой плотностью и сквозной защитой данных, обладает поддержкой RAID Engine и 256-битного шифрования AES. Приятной для будущих покупателей может стать пятилетняя гарантия.

 Стоимость и время поступления в продажу пока не сообщаются.

Источник: wccftech.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают