Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания Samsung известна своими флагманскими смартфонами. Однако похоже, что она собирается уделить больше внимания бюджетным устройствам.

реклама

 Компания Samsung известна своими флагманскими смартфонами. Однако похоже, что она собирается уделить больше внимания бюджетным устройствам. Конечно компания выпускает и недорогие смартфоны, нот они не имеют такой же популярности, как топовые или среднебюджетные устройства. Причиной этого является тотальное доминирование китайских компаний. В свое время Samsung запустила смартфоны серии M, и она стала довольно успешной. Теперь Samsung хочет продолжить начатое, и собирается запустить новую серию Galaxy F.

реклама

 Пользователь под псевдонимом 91Mobiles утверждает, что Samsung работает над серией F. которая сначала появится на индийском рынке, а затем поступит в продажу по всему миру, как это было серией Galaxy M. Ожидается, что стоимость смартфонов новой серии составит от 200 до 270 вечнозеленых. Это означает, что он будет запущен в серии Galaxy M. Так чем же Samsung будет отличать серию Galaxy F от Galaxy M? Что ж, главным преимуществом серии Samsung Galaxy F будет камера.

 Казалось бы. что две серии смартфонов одного ценового диапазона будут создавать внутреннюю конкуренцию, однако, согласно имеющейся информации новая серия Galaxy F будет ориентирована на фотографических возможностях. Недорогой смартфон с отличными камерами сможет привлечет множество людей. особенно среди молодежи. Как известно, сейчас в смартфонах бюджетного, да и среднего класса устанавливаются камеры с несколькими объективами, но большинство из них установлены для галочки из маркетинговых соображений. В лучшем случае приемлемое качество изображения демонстрирует только основной объектив. Новая серия Galaxy F должна изменить такую ситуацию. 

 Что касается даты выхода смартфонов, то согласно источнику, серия Galaxy F должна появиться в октябре, сначала на онлайн площадках, а затем и в розничных магазинах.

Источник: gizchina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают