Платим блогерам
Блоги
goldas
Серия графических карт AMD Radeon RX 6000 'Big Navi', в которой будет использоваться архитектура графического процессора RDNA 2 следующего поколения, незаметно для многих, была анонсирована в игре Fortnite.

реклама

 Серия графических карт AMD Radeon RX 6000 'Big Navi', в которой будет использоваться архитектура графического процессора RDNA 2 следующего поколения, незаметно для многих, была анонсирована в игре Fortnite. Анонс представляет собой пасхальное яйцо, для нахождения которого требуется ввод определенного кода на специально созданной карте в Fortnite Creative, как сообщает HotHardware.

реклама

 Как пояснил пользователь HotHardware, тизер серии AMD Radeon RX 6000 - это пасхальное яйцо, которое можно найти на карте AMD Battle Arena, специально разработанной моддером MAKAMAKES. После ввода необходимого кода появляется загадочное сообщение: "Что-то большое грядет на AMD Battle Arena!"

 Первой, кто заметил это пасхальное яйцо, была спонсируемая AMD стример, которую зовут Джина Дарлинг. Это определенно был маркетинговый ход, поскольку Джина не только играла в игру на специально созданной карте, но и знала, что нужно ввести код 6000. Это интересный способ демонстрации своих новых ускорителей на архитектуре RDNA 2 следующего поколения. Код 6000 определенно указывает на бренд AMD Radeon RX 6000, и похоже, что их запуск состоится совсем скоро.

 Тем временем сотрудники AMD говорят о том, что серия Radeon RX 6000 следующего поколения удивит всех. Главный дизайнер игровых решений и маркетинга AMD недавно назвал серию GeForce RTX 30 хорошей, а также упомянул, что ему не терпится показать отличные продукты, над которыми работает команда Radeon. Скотт Херкельман (генеральный директор AMD Radeon) также ответил пользователю, который, решил, что AMD RDNA 2 не сможет достичь той же производительности, что и карты серии Geforce RTX 30.


Источник: wccftech.com
13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают