Платим блогерам
Блоги
goldas
Согласно информации, опубликованной вчера Китайским ведомством интеллектуальной собственности (CNIPA), Huawei запатентовала новый дизайн смартфона.

реклама

 Согласно информации, опубликованной вчера Китайским ведомством интеллектуальной собственности (CNIPA), Huawei запатентовала новый дизайн смартфона. Каждый крупный производитель старается запатентовать как можно больше своих идей в области дизайна устройств. Однако, это не значит, что все они должны стать конечным продуктом. Но то, о чем пойдет речь ниже, выглядит довольно интересно. Так что есть все основания полагать, что новый патент на смартфон Huawei однажды может воплотиться в жизнь.

 Модель, представленная в этом патенте, внешне похожа на текущие модели серии Huawei Mate. На передней панели используется полноэкранный дисплей-водопад с практически отсутствующими верхней и нижней рамками. А сзади используется фотомодуль из четырех камер в виде матрицы, в который включен небольшой дисплей, предназначенный для отображения времени и другой информации.

реклама

 Как правило, новые патентные документы смартфонов Huawei демонстрируются в нескольких вариантах. На этот раз компания также не отошла от своих традиций и продемонстрировала различные варианты расположения объективов камер и дополнительного экрана.

 Однако, данная идея не нова, а многие вероятно слышали о смартфоне Meizu Pro 7, который оснащался небольшим дисплеем с задней стороны устройства. Их дизайн немного отличается от того, что предлагает Huawei. Но концепция, лежащая в основе этой идеи, идентична.

Meizu Pro 7

 

Источник: gizchina.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают