Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания LG собирается выпустит доступные 5G смартфоны до конце этого года.

реклама

 Компания LG собирается выпустит доступные 5G смартфоны до конце этого года. В отчете о прибылях и убытках за второй квартал 2020 года компания сообщила об укреплении своей ODM стратегии и выпуске устройств, которые могут быть реализованы на большем количестве рынков.

реклама

 Финансовый отчет за второй квартал 2020 года показывает, что LG значительно пострадала от эпидемии COVID-19. Продажи смартфонов LG упали на 19% в годовом исчислении. Но после того, как цепочка поставок стабилизировалась и ограничительные меры были ослаблены, то продажи выросли на 31% в месячном исчислении, особенно на таких рынках, как США и Европа. Запуск LG Velvet также способствовал увеличению продаж в этот период.

 Руководители LG заявили, что подразделение мобильной связи компании работает над тем, чтобы повысить прибыльность своего бизнеса и стать более конкурентоспособным на рынке, а также выпустить 5G смартфоны стоимостью от 100 до 200 долларов на рынках США и Китая во второй половине 2020 года. Хотя точная дата выпуска и номер модели в настоящее время неясна.

 Кроме того, LG уже ведет переговоры с производителями микросхем и ODM о выпуске смартфонов 5G на массовый рынок, что будет способствовать популяризации устройств с поддержкой 5G.

Источник: gizchina.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают