Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания Sony, известная своими высококлассными телевизорами, выпустила новые профессиональные мониторы серии BRAVIA 4K HDR.

реклама

 Компания Sony, известная своими высококлассными телевизорами, выпустила новые профессиональные мониторы серии BRAVIA 4K HDR. Серия BZ40H имеет много общего с современными телевизорами этой компании, включая выделенную SoC, конкретная модель которой пока не известна, и работает под управлением ОС Android 9. Дисплей имеет технологию TRILUMINOS. Производитель заявляет, что дисплей обладает повышенной контрастностью, с максимальной яркостью 850 нит.

реклама

 BRAVIA BZ40H может также использоваться в качестве мониторов на рабочих местах благодаря своим возможностям ввода/вывода. Они включают порт Ethernet для настроек локальной сети. Имеются также порты USB для воспроизведения контента с внешних носителей, а также порт HDCP с поддержкой HDMI 1.4. Кроме того, Sony утверждает, что мониторы совместимы с типичными коммерческими системами подключения дисплея, такими как Extron IP Link и Crestron Connected.

 Устройства серии BZ40H также оснащены встроенным двухдиапазонным модулем Wi-Fi, Chromecast и AirPlay 2 для еще более простого управления презентациями. Мониторы представлены в нескольких вариантах с диагональю от 55 (FW-55BZ40H) до 85 дюймов (FW-85BZ40H). В настоящее время нет информации о поступлении в продажу и ценах новинок.

Источник: notebookcheck.net
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают