Платим блогерам
Блоги
goldas
Не секрет, что некогда легендарный производитель смартфонов, компания HTC находится в непростой ситуации и застое. Тем не менее, последние слухи об этом производителе предполагают, что он собирается возродиться и представить в этом году свою новую модель линейки Desire - Desire 20 Pro.

реклама

 Не секрет, что некогда легендарный производитель смартфонов, компания HTC находится в непростой ситуации и застое. Тем не менее, последние слухи об этом производителе предполагают, что он  собирается возродиться и представить в этом году свою новую модель линейки Desire - Desire 20 Pro.

реклама

 Эта утечка обнаружилась благодаря записи о новом смартфоне на ресурсе Google Play. В сообщении показывается изображение смартфона и его краткие технические характеристики. Из утечки видно, что смартфон Desire 20  Pro оснащен дисплеем разрешением FullHD+ (2340x1080 пикселей), 6 Гб оперативной памяти и работает на мобильном процессором Snapdragon 665 компании Qualcomm. В качестве операционной системы выступает новейшая ОС Android 10. 

 Таким образом, эта информация может подтвердить некоторые из характеристик смартфона Desire 20 Pro, которые появлялись в Geekbench 5 в начале этого года. С одной стороны, глядя на представленное изображение, создается впечатление, что оно не соответствует описанию технических характеристик смартфона, и выглядит в стиле дешевых смартфонов двухлетней, а то и трехлетней давности. С другой стороны, изображение, возможно, просто призвано заполнить необходимое поле, за неимением окончательного варианта внешнего вида смартфона. Будем надеяться, что у HTC выйдет удачное и конкурентное устройство с адекватным ценником и полноценной поддержкой, которая в последние годы у компании была абсолютно отвратительной.

Источник: notebookcheck.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают