Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания ASUS опубликовала дразнящий коллаж из своей линейки материнских плат LGA1200 на базе чипсета Intel Z490, затрагивающий различные семейства материнских плат.

реклама

 Компания ASUS опубликовала дразнящий коллаж из своей линейки материнских плат LGA1200 на базе чипсета Intel Z490, затрагивающий различные семейства материнских плат. В ответ на выпуск другими компаниями плат на базе чипсета Intel Z490, ASUS готовится представить свой высококлассный бренд ProArt в семействе материнских плат. Бренд ASUS ProArt включает в себя ультра премиальные мониторы компании, предназначенные для серьезной работы по созданию контента, который впоследствии был распространен на ноутбуки и настольные компьютеры. До сих пор ASUS использовала бренд Pro WS для включения своих материнских плат класса квази рабочих станций на базе как корпоративных, так и клиентских чипсетов. Недавно компания перечислила все эти платы Pro WS на мини сайте ProArt. Серия материнских плат ASUS Z490 будет первой, которая появится под маркой ProArt.

реклама

 Следующее на что стоит обратить внимание это белый цвет материнских плат ROG Strix. Сами печатные платы все еще черного окраса, но в белый цвет окрашен кожух задней панели ввода/вывода, внешний кожух радиатора чипсета, а серебристый хром заменяет черный на различных радиаторах платы. Вероятно, это  обновленное цветовое решение нацелено на набирающую популярность белую тематику в оформлении компьютерных корпусов, систем охлаждения процессоров и графических ускорителей. Коллаж также показывает причудливую ориентацию портов SATA под углом 45 ° на плате ASUS ROG Maximus XII Apex.

Источник: techpowerup.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают