Платим блогерам
Блоги
goldas
Согласно списку вакансий компании Microsoft она может работать над некоторыми улучшениями функциональности Windows 10.

реклама

 Согласно списку вакансий компании Microsoft она может работать над некоторыми улучшениями функциональности Windows 10, включая индексатор Windows, систему уведомлений, локализацию и многое другое. На сайте Microsoft в разделе карьеры опубликована интересная вакансия менеджера по разработке программного обеспечения по подключению приложений, чтобы улучшить существующие функции в Windows 10, а также подготовить их для Windows 10X.

реклама

  В публикации особо упоминается новый термин «тональный сигнал», описанный как новая цель системы уведомлений Microsoft. В своем посте Microsoft обещает сделать систему уведомлений Windows 10 более надежной для своевременного появления уведомлений как от приложений системы, так и от сторонних приложений.

  В дополнение к новой системе уведомлений Microsoft также работает над улучшенной версией индексатора Windows, которая поддерживает Windows Search и File Explorer. Пользователи сообщают, что процесс индексации в Windows 10 может вызывать ситуации с высокой нагрузкой на дисковую систему и процессор в  компьютерах, особенно при выполнении индексации поиска. Согласно новой утечке, Microsoft наконец-то вносит изменения в индексатор Windows, которые позволят пользователям быстро находить свои файлы и необходимую информацию. Кроме того поддержка облачного буфера обмена и общего доступа к приложениям на устройствах также улучшатся.

 Неясно, когда эти изменения будут добавлены в Windows 10, но в Microsoft заявляют, что работа над этими функциями продолжается, а внедрение произойдет "по мере необходимости" в следующих основных выпусках операционной системы.

 Следующим крупным обновлением является Windows 10 May 2020 Update, также известное как обновление 20H1, но маловероятно, что в нем появится новый индексатор и система уведомлений, поскольку Microsoft все еще ищет инженеров для работы над этим проектом.

Источник: windowslatest.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают