Платим блогерам
Блоги
goldas
С момента своего появления в Индии Realme выпустила на рынок множество устройств. Она представила первый в Индии смартфон с поддержкой 5G Realme X50 Pro всего несколько дней назад, а теперь компания представила два новых смартфона среднего уровня - Realme 6 и Realme 6 Pro.

реклама

  С момента своего появления в Индии Realme выпустила на рынок множество устройств. Она представила первый в Индии смартфон с поддержкой 5G Realme X50 Pro всего несколько дней назад, а теперь компания представила два новых смартфона среднего уровня - Realme 6 и Realme 6 Pro.

  Realme утверждает, что Realme 6 является преемником Realme 5 Pro, а Realme 6 Pro - Realme X. Оба телефона будут оснащены экраном с частотой обновления 90 Гц, что становится все более распространенным явлением в современных телефонах. Кроме того, они также будут использовать тот же аккумулятор емкостью 4300 мАч, который поддерживает проводную зарядку мощностью до 30 Вт. Realme также добавила сканер отпечатков пальцев с боковым расположением. Наконец, оба смартфона будут работать под управлением Android 10 с пользовательским интерфейсом Realme. Основные различия между  двумя новинками заключаются в их SoC и настройке камеры.

реклама

  Смартфон Realme 6 комплектуется 6,5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением FHD +. За работу телефона отвечает SoC MediaTek Helio G90T. Основной блок камер состоит из 64-мегапиксельного датчика, 8-мегапиксельного ультраширокого объектива, 2-мегапиксельной портретной камеры и 2-мегапиксельного макрообъектива. Во фронтальной камере используется датчик на 16 мегапикселей.

  Realme 6 Pro имеет немного больший IPS дисплей размером 6,6-дюймов с разрешением FHD +. В отличие от MediaTek, предлагаемого Realme 6, этот смартфон оснащен SoC Snapdragon 720G. Он имеет две фронтальные камеры, одна из которых представляет собой 16-мегапиксельный сенсор, а вторая 8-мегапиксельный сверхширокий объектив. Задний блок камер включает основной 64-мегапиксельный объектив, 12-мегапиксельный телеобъектив, сверхширокую 8-мегапиксельную камеру и 2-мегапиксельный макрообъектив. Realme 6 Pro также оснащен ультралинейными динамиками, сертификацией Dolby Atmos и поддержкой спутниковой системы ISIC NavIC для более точной навигации.

  Realme 6 будет продаваться по цене $ 177 за базовую модель с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти. 128 ГБ памяти с таким же объемом оперативной памяти обойдется $ 191. Специальная версия с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ будет стоить $ 204. Телефон будет доступен для покупки начиная с 11 марта. Стоимость Realme 6 Pro начнется с $ 232 за базовую модель, которая имеет ту же конфигурацию, что и Realme 6. Модели с более высокими характеристиками обойдутся $ 245 и $ 259. Телефон поступит в продажу 13 марта.

Источник: notebookcheck.net
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают