Платим блогерам
Блоги
goldas
В январе этого года PUBG Mobile получила обновление v0.16.5, в котором была представлена новая карта Arena и режим Domination.

реклама

  В январе этого года PUBG Mobile получила обновление v0.16.5, в котором была представлена новая карта Arena и режим Domination. Теперь игра получает еще одно масштабное обновление. PUBG Mobile версии v.0.17.0 уже появилась в Play Store, и последнее обновление отмечено возвращением печально известного  режима Hardcore Mode в Arcade, а также новыми функциями и улучшениями в Classic Mode. Обновление также закладывает основу для предстоящих празднований второй годовщины и сезона Royale Pass 12.

реклама

 Чтобы отпраздновать вторую годовщину PUBG Mobile, в 12-м сезоне Royale Pass будет новая тема "2gether We Play", которая появится 9 марта. В сезонный выпуск войдет свежий набор праздничного снаряжения, испытаний и наград для игроков. Игра также будет включать режим парка развлечений на классической карте Эрангеля начиная с 12 марта, где игроки смогут наслаждаться интерактивными играми и аттракционами. Игроки, которые участвуют в юбилейных торжествах в игре, получат эксклюзивные награды и достижения.

Кроме юбилейных торжеств, которые начнутся в конце этого месяца, PUBG Mobile v.0.17.0 получит следующие нововведения: 

  - новое оружие из эйрдропа: DBS - мощный двуствольный дробовик, который уже представлен в ПК-версии игры;

  - систему "братья по оружию", благодаря которой игроки с разным уровнем развития смогут играть вместе в битве в классическом режиме, а ветераны с богатым игровым опытом могут руководить новичками в игре и получать отличные награды, в течение которых новички могут учиться у ветеранов и быстро осваивать игру;

 - функция воспроизведения смерти, которая позволит игрокам наблюдать свою смерть с точки зрения атакующего в течение определенного времени;

  - режим дальтоника, позволяющий настраивать больше цветовых опций для игровых индикаторов, таких как яд и дым для людей с дальтонизмом.

Кроме этого последнее обновление включает массу других незначительных изменений в игре. С полным описанием исправлений для обновления PUBG Mobile v.0.17.0 можно ознакомиться перейдя по этой ссылке.

Источник: xda-developers.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают