Платим блогерам
Блоги
goldas
Появление игры System Shock 3 всегда выглядело довольно маловероятной перспективой, но дебютный трейлер геймплея, который был показан в сентябре, выглядел очень многообещающе, и разработчики из OtherSide Entertainment даже упоминали об участии в производстве игры Уоррена Спектора.

реклама

  Появление игры System Shock 3 всегда выглядело довольно маловероятной перспективой, но дебютный трейлер геймплея, который был показан в сентябре, выглядел очень многообещающе, и разработчики из  OtherSide Entertainment даже упоминали об участии в производстве игры Уоррена Спектора. К сожалению, согласно новому отчету от Video Games Chronicle, кажется, что System Shock 3 может быть отменена, по крайней мере, на данный момент.

реклама

  Согласно анонимному источнику, большинство, если не все члены команды, работавшие над System Shock 3, покинули проект. Включая ведущего программиста, ведущего дизайнера и многих других. Большая часть этой информации была впервые раскрыта в декабре 2019 года руководителем сообщества OtherSide Сэмом Луангхотом. В своем сообщении Луангхот выразил обеспокоенность текущим состоянием System Shock 3 и подтвердил, что команда разработчиков игры "больше не работает" в OtherSide. Казалось бы, проблемы возникли еще в начале 2019 года, когда издатель Starbreeze продал права на System Shock 3 OtherSide Entertainme. В то время Уоррен Спектор выразил уверенность, что OtherSide сможет найти нового издателя и источники финансирования, но, видимо, этого не произошло. По словам упомянутого выше анонимного разработчика, сама игра также столкнулась с кризисом идентичности.

   OtherSide Entertainment еще не сделал каких-либо официальных заявлений относительно судьбы System Shock 3. Согласно сообщению на ResetEra, надежный инсайдер из Kotaku Джейсон Шрайер заявил, что Уоррен Спектор все еще находится в OtherSide и пытается понять, как заставить проект работать. Будем надеяться, что ему это удастся.

  Между тем римейк оригинального System Shock должен появиться на ПК, Xbox One и PS4 в первой половине 2020 года.

Источник: wccftech.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают