Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания Samsung отрапортовала о продаже 1 миллиона Galaxy Fold

реклама

   Первый складной смартфон Samsung - Galaxy Fold, официально вышел в начале этого года после нескольких месяцев задержек из-за качества сборки. Тем не менее, смартфон оказался довольно популярным на рынке.

   Президент Samsung Electronic Янг Соон заявил, что компания продала 1 миллион единиц смартфонов Galaxy Fold. Несмотря на то, что цифры не так уж велики по сравнению с десятками миллионов обычных смартфонов, которые Samsung продаёт каждый квартал, это довольно много, учитывая цену телефона около 2000 долларов. Напомню, что смартфон Samsung Galaxy Fold поступил в продажу в сентябре этого года, на месяцы позже, чем планировалось изначально. Samsung отменила свои первоначальные планы запуска и вернулась к чертежной доске, усилив дизайн телефона и доработав его части, чтобы сделать его менее подверженным поломкам.

реклама

   Для тех кто не в курсе, смартфон Samsung Galaxy Fold имеет 7,3-дюймовый дисплей Infinity Flex с разрешением экрана 1536 x 2152 пикселей. Когда устройство находится в сложенном виде, оно обладает 4,6-дюймовый дисплеем с разрешением 840 x 1960 пикселей. Смартфон оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 в сочетании с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенной памяти с использованием технологии UFS 3.0. Блок камер на задней стороне представлен объективами на 16 Мп и двумя на 12 Мп. Фронтальная камера имеет датчик на 10 Мп. Работает Galaxy Fold на собственной оболочке One UI на основе Android 9 Pie.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают