Платим блогерам
Блоги
goldas
Утечка видео Motorola G8 показывает три задние камеры

реклама

   Недавно в интернете появился рекламный ролик, продемонстрировавший смартфон марки Motorola Moto G8, который, по-видимому, станет третьей моделью в линейке G8 после Moto G8 Play и Moto G8 Plus, анонсированных в прошлом месяце. Видео, которым поделился не безызвестный Эван Бласс, показывает устройство с тройным блоком задней камеры (включая основной 48 мегапиксельный сенсор) и экран с небольшим каплевидным вырезом сверху.

реклама


    Moto G8 примечателен тем, что в последние годы он был одним из смартфонов серии G, который пробился на рынок США. Вероятнее всего Moto G8 будет находиться в середине линейки G8, между G8 Plus и G8 Play. Предшественник новинки в лице Moto G7 оказался довольно успешным бюджетным смартфоном, и Moto G8 имеет все шансы повторить и закрепить успех предыдущей модели.

   В представленном рекламном ролике не содержится никакой информации относительно того, когда смартфон может быть выпущен. Однако, поскольку у Motorola на 13 ноября запланировано мероприятие, на котором пройдет презентация легендарной раскладушки Motorola RAZR, есть вероятность, что Motorola Moto G8 может быть представлен общественности вместе с ним.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают