Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Это будут модели Samsung Galaxy A60 и Galaxy A50.

реклама

Южнокорейский гигант Samsung в прошлом году представил сразу два смартфона, которые получили тройные камеры. Это были модели Galaxy A7 (2018) и Galaxy A8S. В этом году к ним добавятся еще и Galaxy S10 с Galaxy S10 Plus. Как выяснилось, этим компания ограничиваться не собирается и анонсирует еще, как минимум, два смартфона с трехмодульными камерами. Это будут модели Samsung Galaxy A50 и Galaxy A60. Причем последняя может оказаться точной копией Galaxy A8S.

реклама

Итак, Samsung Galaxy A50 получит стеклянный корпус. На тыльной панели расположатся три модуля камеры в стиле Galaxy A7 (2018) и биометрический сенсор. А вот спереди будет установлен экран неизвестной диагонали с отверстием под фронталку. Если говорить о дизайне, то можно выделить тонкие рамки вокруг дисплея и наличие отдельной клавиши на левой грани, возможно, для вызова Bixby.

Что касается начинки, Samsung Galaxy A50 приписывают фирменный процессор Exynos 9610, который был представлен более полугода назад, но все никак не дебютирует ни в одном смартфоне. Объем оперативной памяти составит 4 Гб, а вместимость встроенного накопителя – 64 Гб либо 128 Гб в зависимости от комплектации. 

Кроме того, будущей новинке обещают аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч и операционную систему Android 9.0 Pie. Разрешение основной камеры будет таким же, как и в Galaxy A8S, т.е. 24 Мп + 10 Мп + 5 Мп. На рынок Samsung Galaxy A50 поступит в синей, розовой и черной расцветках. Первые две – градиентные.

Samsung Galaxy A60 будет выделяться более мощной начинкой, хотя процессор ему приписывают тот же – Exynos 9610. На тыльной панели будут установлены трио модулей камеры в вертикальной ориентации, вспышка и сканер отпечатков пальцев. Больше о смартфоне неизвестно ничего кроме того, что он будет анонсирован в апреле 2019 года.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают