Платим блогерам
Блоги
garik2013
Apple признает, что некоторые новые iPad Pro слегка изогнуты

реклама

По сообщению The Verge, 20 декабря компания Netease Technology News подтвердила, что некоторые из алюминиевых корпусов iPad Pro, поставленных в 2018 году, имеют слабо выраженный изгиб. Но компания заявила, что это техническая проблема в процессе производства iPad, которая не ухудшается со временем и не окажет реального влияния на производительность iPad. Apple не считает это недостатком. 

реклама

Ранее пользователи на форуме MacRumors утверждали, что их iPad Pro имел очень слабый изгиб без какого-либо неправильного использования или какого-либо необычного давления. Некоторые люди думают, что это происходит постепенно во время ежедневного использования.

Теперь Apple говорит, что металлические и пластиковые детали iPad Pro имеют тенденцию к изгибу при охлаждении в процессе производства, и аналогичные ситуации могут возникнуть в новом iPad Pro, как 11-дюймовом, так и 12,9-дюймовом. Но Apple заявила, что это не следует считать недостатком, поскольку большинство планшетов (будь то Apple или другие компании) тонкие и могут легко гнуться. Это не повторение ситуации вокруг «изгиба» iPhone 6 Plus.

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают