Платим блогерам
Блоги
garik2013
Корпус InWin 307 вскоре можно будет купить

реклама

С тех пор, как компания InWin показала на Computex свой новый корпус, прошло немало времени. Наконец объявлена дата появления InWin 307 Mid Tower на полках магазинов: 19 декабря. Корпус оснащен 144 светодиодами, которые расположены на передней панели. Современный дизайн дополнен качественными материалами, такими как закаленное стекло и стальная конструкция 1,2 мм.



Вы можете скачать фирменное ПО InWin GLOW с сайта компании и увидеть в общей сложности двенадцать режимов освещения! Интуитивно понятный интерфейс прост в использовании и его легко можно подстроить под свои предпочтения. GLOW создан для функциональности, который дает возможность регулировки яркости и скорости освещения. Специальные кнопки с левой стороны лицевой панели позволяют переключаться между разными режимами: часы, вихрь, песочные часы, пользовательский и другие. Данный корпус привносит новое в концепцию дизайна, давая возможность создавать свои изображения.

Микрофон, который вмонтирован в корпус, взаимодействует с акустикой вашей комнаты и отображает звуковые колебания, обеспечивая визуальное представление звука. Вам остается включить музыку и наслаждаться световым шоу.

Стоимость корпуса без учета НДС 279 Евро.

реклама

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают