Платим блогерам
Блоги
BinguPlus
Разработчики подтвердили заявление, прозвучавшее во время прямой трансляции

реклама

Первым о грядущем переносе даты релиза сообщил известный инсайдер, работник VentureBeat, Джефф Грабб. В своем подкасте журналист заявил о том, что работа над игрой серьезно замедлилась, а сами разработчики явно не нацелены на выход в 2022 году. В рамках трансляции, посвящённой проделанной работе с аудиосопровождением, разработчики также обмолвились о выходе проекта в 2023 году.

реклама

Сегодня подтвержденный твиттер-аккаунт Dead Space подтвердил слова инсайдера и разработчиков соответствующей публикацией. Короткое видео в фирменной стилистике проекта с надписью "Dead Space: Available Early 2023" и космической станцией на фоне неподвижной планеты, сообщает о планах EA Motive выпустить ремейк в начале следующего года. 


Стоит заметить, что для ответственной за разработку студии нет ничего плохого в том, чтобы серьёзно относиться к качеству грядущего ремейка, поскольку от успеха проекта зависит будущее всей франшизы Dead Space, права на которую всё ещё находятся в руках Electronic Arts. Остаётся надеяться, что качество ремейка останется на уровне ремастера Mass Effect: Legendary Edition, также вышедшего из-под пера EA и тепло встреченного игроками.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают