Платим блогерам
Блоги
BinguPlus
Забронировавшие устройство пользователи сообщают, что до сих пор не получили письма для заказа портативного ПК.

реклама

Сегодня утром в продажу в некоторых странах уже поступил портативный игровой ПК от Valve стоимостью от 400 долларов, однако забронировавшие устройство пользователи массово сообщают, что не получили обещанное письмо для заказа на свой email. 

реклама

Со слов представителя Valve, это связано с тем, что девайс выходит на рынок небольшими партиям. На данный момент уже распродана первая, а следующая поставка прибудет не раньше 7 марта. Компания планирует в дальнейшем выпускать устройства еженедельными партиями каждый понедельник. Кроме того бронирования распределены по кварталам. Например, те, у кого оформлено бронирование на 1 квартал 2022 года, должны увидеть свое письмо к концу марта.

Сообщается также о том, что Valve дает 72 часа на совершение покупки после получения письма, после чего бронирование аннулируется. В то же время плата за резервирование в размере 5 долларов засчитывается в счет продажи, а плата за доставку включена в стоимость устройства.

Заметим, что в Valve уже сообщили, что самой популярной версией устройства среди предзаказавших стала самая дорогая, а в компании строят планы на выпуск Steam Deck 2.



+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают