Платим блогерам
Блоги
E1nher1
Fallout 76 никому не нужен, поэтому Bethesda продлевает его бесплатную раздачу до 28 апреля. Если у вас, конечно, уже была копия игры.

реклама

Ненавистный многими Fallout 76 совсем недавно добрался до Steam. И, как оказалось, оказался никому не нужен. Сейчас Bethesda отдает свой продукт в "связке" с классическими частями Fallout (настоящими Fallout в лице первой и второй части, а также Tactics), но игра все равно никому не нужна. В данный момент в Fallout 76 играют всего лишь чуть больше 16000 человек (из статистики Steam), а среди "лидеров продаж по всему миру" игра числится лишь на четвертом месте. Ее обгоняют XCOM: Chimera Squad, великолепный Mount & Blade II: Bannerlord, и своеобразный "DayZ 2" в лице Deadside.

Но и купившие игру люди скорее оказались разочарованы продуктом от Тодда Говарда. Игра на данный момент удостоилась 372 обзоров и лишь половина из них положительные. В своих отзывах люди жалуются на ужаснейшую оптимизацию и просто "зашлакованность" игры как таковой.

реклама

И вот Bethesda решает сделать настоящий подарок для всех фанатов Fallout (конечно же частей под авторством Тодда Говарда). Издатель продлил срок бесплатной раздачи игры в Steam для всех, кто уже обзавелся игрой в Bethesda.net. Вам также будет доступно дополнение Wastelanders. Все это "добро" вы можете получить бесплатно до 28 апреля, если свяжете профиль в Steam с аккаунтом Bethesda.

Если по какой-то причине связать аккаунты не удастся, то смело пишите в поддержку Bethesda.

Но также хочется напомнить, что если вы по какой-то причине еще не получили в подарок лучшую часть Assassins Creed, то вы все еще можете сделать это.

38
Показать комментарии (38)

Популярные новости

Сейчас обсуждают