Платим блогерам
Блоги
letsplay
Россия не подтверждает данный факт и что там происходит на самом деле - не ясно.

Киевскому режиму срочно требуется отчитываться о своих успехах в контрнаступлении на русские позиции в Запорожском направлении. Для этого они используют малейшие поводы, которые складываются на линии боевого соприкосновения. В частности, Анна Маляр заявляет о том, что украинские военные вошли в поселок Работино и теперь готовится продвигаться дальше в глубь нашей территории. Вот только на самом деле все выглядит не столь однозначно, как пытаются показать украинские чиновники.

Может быть интересно

Оптимистичные для киевского режима новости Маляр озвучивает без анализа сложившейся в том месте обстановки. Дело в том, что населенный пункт подвергается регулярным штурмам со стороны ВСУ, которые изменили тактику и перестали использовать большое количество бронетехники, зато стали применять так называемые «мясные штурмы». Это когда в бой идет только пехота с поддержкой артиллерии. По оценкам наших военных потери армии Украины - по 300 человек в день.

В любом случае наши войска отбили уже не одну атаку в этом направлении и не намерены останавливаться. Благо у них там серьезная авиационная и артиллерийская поддержка. Пожелаем удачи нашим бойцам и стойкости.

+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают