Платим блогерам
Блоги
ddr22
Wo Long: Fallen Dynasty сделают «более открытой» по сравнению с Nioh

реклама

Wo Long: Fallen Dynasty - следующая крупная игра, которую собирается выпустить Team Ninja, известная по Nioh и Ninja Gaiden. После демонстрации, которая была доступна в сентябре, был выпущен новый трейлер, наполненный действием, в котором показаны многочисленные бои с боссами, гигантские враги и множество сражений.

Koei Tecmo выпустила новый трейлер игры Wo Long, которая доступна для предварительного заказа за 54, 99 фунтов стерлингов до релиза 3 марта: Fallen Dynasty. Трейлер назван "Экшн-трейлером", а его описание гласит следующее: "Отправляйтесь в охваченные демонами Три королевства и преодолейте трудности смертельной битвы! Wo Long: Fallen Dynasty уже доступна для предварительного заказа".

реклама

В самом трейлере мы видим, как персонаж игрока сражается с самыми разными врагами, от людей до гигантских безумных и одичавших зверей. Кроме того, мы видим второго персонажа, сражающегося рядом с героем, и хотя мы знаем, что в игре будет сетевой кооператив, на данный момент неизвестно, является ли это тем, что мы видим здесь, или же здесь задействована какая-то другая механика.

Похоже, игра предлагает большое разнообразие врагов, причем не только в том, как они выглядят, но и в том, какие навыки и приемы требуются для их уничтожения.

Несмотря на то, что это новый проект, Wo Long: Fallen Dynasty ощущается как духовный преемник Nioh и Nioh 2, взявший из этих игр все наработки и дополнивший их. Будет интересно посмотреть, как воспримут Wo Long: Fallen Dynasty будет принята, когда игра выйдет 3 марта 2023 года.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают