Rainbow Six Siege продолжает оставаться одной из самых популярных игр Ubisoft, и уже почти 7-летняя игра продолжает выпускать новый контент. На протяжении многих лет Siege не уклонялась от сотрудничества с, казалось бы, случайными франшизами - в последний раз в игре была представлена серия NieR от Square Enix.
Делая неожиданное объявление, Ubisoft заявила: "NieR и Grimoire Weiss приходят в Rainbow 6 Siege вместе с Maverick Replicant Bundle! Но это еще не все. О NieR вы узнаете во время презентации Year 7 Season 4".
Возможно, это не самое странное сотрудничество для Rainbow Six: Siege, ведь ранее в игру был добавлен Пикл Рик из сериала "Рик и Морти" на канале Adult Swim, но, тем не менее, это интересно. Тем не менее, после непрерывного выпуска контента для игры на протяжении 7 лет, вполне логично, что некоторые дополнения будут несколько странными. Однако для тех, кто является поклонником Rainbow Six и NieR, это сотрудничество может стать именно тем, на что они надеялись.