Платим блогерам
Блоги
ddr22
Scalebound может когда-нибудь вернуться

реклама

Еще в феврале PlatinumGames публично заявила, что хочет возродить Scalebound и снова сотрудничать с Microsoft. В то время Microsoft никак не отреагировала на это заявление, но теперь в японском интервью глава Xbox Фил Спенсер наконец-то прокомментировал ситуацию.

Отмена Scalebound стала огромным разочарованием для фанатов еще в 2017 году. За прошедшие годы PlatinumGames пыталась наладить отношения с Microsoft, даже вышла на защиту команды Xbox и признала вину обеих сторон. Все встало на свои места в феврале, когда Platinum выступила с законным призывом вернуть Microsoft за стол переговоров.

реклама

Прошли месяцы без каких-либо обновлений. На данный момент Platinum больше ничего не говорит о Scalebound, и, по словам главы Xbox Фила Спенсера, Microsoft тоже нечего сказать. В недавнем интервью японскому сайту Game Watch Спенсера спросили, возможно ли возрождение Scalebound. Как сообщает VGC, Спенсер сказал, что "в настоящее время нечего сказать" о Scalebound, но он не стал отвергать идею возрождения.

Хотя над Scalebound работала PlatinumGames, IP принадлежит Microsoft, а значит, Microsoft должна быть вовлечена в любую попытку возрождения. На данный момент у нас нет точного ответа, но хорошая новость заключается в том, что никто не исключает возвращения игры.

Спустя годы фанаты все еще жаждут Scalebound, и, похоже, в Platinum есть группа, которая действительно хочет дать игре еще один шанс. Если такой шаг действительно произойдет, мы вряд ли услышим об этом, пока игра не будет готова. Сам Фил Спенсер признал, что Scalebound была анонсирована слишком рано, и вряд ли они повторят эту ошибку во второй раз.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают