Платим блогерам
Блоги
ddr22
XIII снова переделали, чтобы компенсировать ужасную попытку 2020 года

реклама

Два года назад состоялся релиз XIII Remake, который быстро разочаровал фанатов из-за технических проблем и нежелательных изменений в художественном стиле. Еще в июне издатель Microids объявил, что игра была передана новой студии для тщательной переработки, и теперь мы получили первый взгляд на ремейк XIII Remake.

В начале этого месяца на YouTube-канале Microids был незаметно выложен новый трейлер для версии игры для Nintendo Switch, который вы можете увидеть ниже. Ранее был показан геймплейный трейлер для PS5, который является более старым, но дает хороший взгляд на игру в полной достоверности и при 60FPS.
Вместо того чтобы выбрать визуальное направление в стиле Fortnite, XIII Remake вернулась к своим корням, используя искусство, явно вдохновленное комиксами, как и оригинальная игра. Новая версия также должна устранить ряд технических проблем, которые были характерны для оригинальной игры.
XIII Remake впервые вышла в 2020 году и была настолько плохо принята, что Microids и оригинальные разработчики, Play Magic, извинились за состояние игры. Позже Microids передала проект другой студии Tower Five, базирующейся во Франции. С тех пор Tower Five занимается переработкой игры.
Все, кто владел оригинальным ремейком, получат обновление бесплатно. По состоянию на вчерашний день обновленный ремейк стал доступен для Nintendo Switch, Xbox Series X/S и PS5, а также для ПК.
На Steam игра все еще имеет "подавляюще негативный" прием, но последние отзывы были "очень положительными", что свидетельствует о том, что предыдущие и новые владельцы довольны обновлением.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают