Платим блогерам
Блоги
ddr22
Большое визуальное обновление The Witcher 3 по-прежнему запланировано на 2022 год

реклама

В начале этого года CD Projekt Red прекратила сотрудничество с Saber Interactive, в результате чего обновление The Witcher 3 "следующего поколения" было разработано собственными силами. С тех пор небольшая команда работает над завершением дополнения, которое должно выйти до конца года.

К сожалению, обновление не было готово к 7-летнему юбилею игры, который отмечался в мае. Тем не менее, большое графическое обновление The Witcher 3 выйдет до конца года для консолей Xbox Series X/S и PS5, а также для ПК.

реклама

Официально известно лишь то, что дополнение принесет трассировку лучей в меню графических опций, и мы, вероятно, получим более стабильный режим 60FPS для консолей Xbox Series X/S и PS5. CD Projekt Red также пообещала "несколько сюрпризов", так что можно ожидать новый контент в DLC.

Выступая во время недавнего собрания, генеральный директор CD Projekt, Адам Кичинский, еще раз подтвердил, что обновление уже "на подходе" и появится в этом году. Ранее нам говорили, что обновление выйдет в 4 квартале, поэтому стоит ожидать новых новостей в октябре.


7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают