Платим блогерам
Блоги
ddr22
Arkane выпустила геймплей Redfall с глубоким погружением

реклама

В июне этого года мы увидели первый трейлер предстоящего вампирского шутера Redfall от Arkane. Теперь, всего пару месяцев спустя, в рамках QuakeCon, Arkane представила еще одно 20-минутное погружение в игровой процесс.

Во время QuakeCon Arkane выпустила новый продолжительный видеоролик, в котором ведущие разработчики Redfall, Харви Смит, Рикардо Бэр, Карен Сегарс и Аарон Картер, обсуждают игру. Группа рассказывает о геймдизайне Redfall, художественном направлении и многом другом.

реклама

Redfall - это кооперативная игра, в которую можно играть в одиночку, но в основном она рассчитана на четырех игроков. Действие игры происходит в вымышленном городе Редфолл, который заполонили вампиры. В открытом мире вы и еще до трех игроков будете путешествовать по городу, выполняя задания и уничтожая лидеров вампиров, чтобы вернуть контроль над городом.

Изначально Redfall должна была выйти в 2022 году, но в начале этого года ее выход был отложен вместе со следующей крупной ролевой игрой Bethesda - Starfield. Теперь ожидается, что обе игры выйдут на Xbox и PC в первой половине следующего года.

Redfall кажется интересной игрой, но я не уверен, что она найдет свою аудиторию за пределами Game Pass. Планируете ли вы приобрести эту игру в следующем году?




+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают