Платим блогерам
Блоги
ddr22
Соедините разрозненный мир в игре Islets на Switch, Xbox и PC

реклама

Разработчик Кайл Томпсон и издатель Armor Games Studios объявили о предстоящем выходе потрясающей приключенческой игры Islets и подтвердили, что игра также появится на Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X|S. Великолепная метроидвания выйдет на всех платформах 24 августа.

Islets - это метроидвания, в которой главную роль играет Ико, отважный мышонок с амбициями исследовать небо, заполненное разрозненными плавучими островами и общинами, изолированными друг от друга после того, как много лет назад земля была расколота загадочным инцидентом. Используя свой надежный, но шаткий самолет, Ико надеется сориентироваться в разрозненных ландшафтах и найти способ снова объединить мир. Однако его путешествие также приведет его к раскрытию секретов бессмертного зла, которое разорвало его мир на части.

реклама

Игроки будут исследовать мир Islets как в открытом небе на самолете Ико, так и пешком, изучая яркие островные ландшафты. Однако приключение не будет простым, поскольку за каждым углом скрываются уникальные и сложные враги, стремящиеся испытать храбрость Ико на прочность.

В Islets игрокам придется овладеть набором уникальных специальных способностей и использовать быстрые рефлексы, чтобы остановить ползучее зло, расколовшее мир.

Нарисованная с любовью вручную и наполненная характером, игра Islets является творением разработчика Кайла Томпсона, ранее известного по красивой и высоко оцененной метроидвании Sheepo.




+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают