Платим блогерам
Блоги
ddr22
FIFA 23 выйдет в сентябре с ограниченным кроссплеем

реклама

EA представила первый трейлер FIFA 23, демонстрирующий геймплей и рассказывающий о некоторых новых функциях, которые появятся в последней части знаменитой серии футбольных видеоигр. Кроме того, компания также сообщила дату выхода игры и рассказала о том, как вы можете воспользоваться трехдневным ранним доступом к предстоящей игре.

Как заявила EA, в новой части FIFA больше внимания будет уделено женскому футболу, а на обложке впервые появится футболистка Сэм Керр. Кроме того, вы впервые сможете сыграть с женскими клубными командами из двух лиг: Barclays Women"s Super League из Англии и Division 1 Arkema из Франции. После выхода игры EA обещает выпустить два бесплатных обновления, посвященных мужскому Чемпионату мира по футболу FIFA в Катаре 2022 и женскому Чемпионату мира по футболу FIFA в Австралии и Новой Зеландии 2023.

реклама

Судя по трейлеру, FIFA 23 будет усовершенствована по сравнению с FIFA 22, обновив некоторые системы, уже присутствовавшие в приквеле. Среди изменений, которые появятся в игре, - новая технология HyperMotion 2, улучшенная общая физика и немного улучшенная визуальная составляющая. Кроме того, в игре появится механика Stunning-shot, позволяющая игрокам бить более точно и сильно, затрачивая больше времени на подготовку, а также новая система "мертвых мячей" (штрафные, пенальти и угловые).

Ultimate Team также претерпит некоторые изменения. Помимо переработанной системы игры, появится новый подрежим под названием FUT Moments. Более подробная информация об этих двух вещах будет представлена позже.

Кросс-плей также будет доступен, но он будет несколько ограничен. Например, игроки PS4 и Xbox One смогут играть вместе, но не с игроками на других платформах. Игроки Steam, Epic Games Store, PS5, Xbox Series X|S и Stadia смогут играть друг с другом. Игроки на Switch будут изолированы от остальных, так как они будут играть в Legacy Edition, практически такое же, как FIFA 22 Legacy Edition.

Наконец, будет три пула трансферного рынка FUT. PlayStation 4 и 5, Xbox Series X|S, Xbox One и Stadia будут иметь один общий пул. Что касается ПК и Nintendo Switch, то для каждой из них будет свой собственный пул трансферного рынка FUT.

FIFA 23 выйдет 30 сентября, но предзаказчики Ultimate Edition и подписчики EA Play Pro смогут сыграть в нее на три дня раньше. Среди других преимуществ предварительного заказа - множество предметов FUT, двойное право для консолей, 4 600 очков FIFA и режим карьеры "Домашний талант".


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают