Платим блогерам
Блоги
ddr22
В Microsoft Flight Simulator появился Pelican из Halo Infinite

реклама

Microsoft Flight Simulator является самой долгоиграющей видеоигрой компании Microsoft. В этом году в честь своего 40-летнего юбилея Microsoft Flight Simulator на ПК и Xbox Series X/S получит бесплатное обновление контента, включающее классические самолеты из предыдущих итераций MFS, а также новое сотрудничество с Halo.

Кивок в прошлое вновь представит некоторые классические аэропорты и несколько самых известных самолетов из предыдущих версий, включая Microsoft Flight Simulator X и Microsoft Flight Simulator 2004: A Century of Flight. Команда разработчиков также прислушалась к отзывам и добавит в игру новые типы транспортных средств, включая вертолеты и планеры.

реклама

Вот новые самолеты, которые будут добавлены в этом обновлении контента:

Исторические самолеты:

Райт Флаер

Ryan NYP ("Дух Сент-Луиса")

Douglas DC-3

De Havilland Canada DHC-2-Beaver

Вертолеты:

Bell-407

Guimbal Cabri G2

Планеры:

DG Flugzeugbau LG8-18

DG Flugzeugbau DG1001E neo

Авиалайнер "True-to-Life":

Airbus A310

Многие из этих самолетов были созданы в сотрудничестве с лучшими сторонними разработчиками, включая iniSimulations, MilViz, Bluemesh, Aeroplane Heaven и другие.

Помимо этих реальных транспортных средств, команда разработчиков также сотрудничала с 343 Industries, чтобы привнести в игру Пеликана из Halo Infinite. Вы можете загрузить и начать летать на Пеликане бесплатно уже сегодня, купив его во внутриигровом магазине.


1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают