Платим блогерам
Блоги
ddr22
Звезды The Last of Us и Red Dead Redemption встретятся в новой игре

реклама

В ноябре 2021 года сообщалось, что Трой Бейкер и Роджер Кларк работают над совместным проектом. Во время выставки Summer Game Fest Showcase этот проект был окончательно раскрыт.

Лето 2022 года официально объявлено летом ужасов: предстоящий ремейк Dead Space, The Callisto Protocol и теперь "Форт Солис" - все они находятся в центре внимания. Работающая на движке Unreal Engine 5 и разработанная новой студией "Fallen Leaf Games", игра "Fort Solis" - это "однопользовательский триллер от третьего лица, действие которого происходит в течение одной длинной ночи на далекой стороне Марса".

реклама

Инженер Джек Лири (роль которого исполняет Роджер Кларк) "реагирует на обычную тревогу, после чего события разворачиваются и выходят из-под контроля так, как он и представить себе не мог". Для непосвященных Роджер Кларк - относительно новый актер видеоигр, у которого очень мало заслуг, однако он получил награду за исполнение роли Артура Моргана в одной из самых продаваемых игр всех времен: Red Dead Redemption 2.

Трой Бейкер - один из самых известных актеров в видеоиграх, он использовал свой талант в таких играх, как The Last of Us (Джоэл); BioShock Infinite (Букер ДеВитт); Death Stranding (Хиггс); God of War (Магни); Uncharted (Сэм Дрейк) и многих других. Он будет изображать Уайатта Тейлора - офицера медицинской службы, который служит в форте Солис, который, как говорят, является "эпицентром этой тайны".

Известно, что персонажи Троя Бейкера и Роджера Кларка будут противостоять друг другу - по крайней мере, на протяжении части пути. Трейлер к Fort Solis показывает многообещающие результаты, а талант актеров, безусловно, впечатляет. Надеюсь, Fallen Leaf Games удастся поразить всех своей дебютной игрой. Интервью с Кларком и Бейкером, в котором они обсуждают игру и свои роли в ней, можно найти ЗДЕСЬ.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают