Платим блогерам
Блоги
ddr22
Вышел официальный тизер аниме Cyberpunk

реклама

Еще в 2020 году, в преддверии выхода Cyberpunk, CD Projekt Red объявила, что объединилась с Netflix и Studio Trigger для создания аниме-сериала во вселенной Cyberpunk. С тех пор все было тихо, но Cyberpunk: Edgerunners наконец-то выходит в свет, и первый трейлер выглядит очень здорово.

Studio Trigger хорошо известна среди поклонников аниме: она выпустила такие сериалы, как Kill la Kill и Little Witch Academia, а также такие фильмы, как Promare. Студия была основана бывшими сотрудниками Gainax (известными по Evangelion, FLCL и Gurren Lagann) в 2011 году и сделала себе имя благодаря сильному художественному направлению и отличным визуальным эффектам. Стиль Trigger хорошо виден в трейлере к Cyberpunk: Edgerunners, который вы можете посмотреть ниже.

реклама

Тизер-трейлер дает нам возможность взглянуть на состав персонажей и узнать о неприятностях, в которые они будут ввязываться в Ночном городе. Сериал будет представлять собой самостоятельную 10-эпизодную историю о беспризорнике, который пытается пробиться в Ночном городе и в итоге берется за работу наемника. Сериал появится на Netflix в сентябре 2022 года.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают