Платим блогерам
Блоги
ddr22
Издание IGN поделилось кадрами игрового процесса Sonic Frontiers

реклама

Sonic Frontiers - это новая игра Sonic the Hedgehog с "открытой картой", которая не похожа ни на одну другую, выпущенную SEGA за 30-летнюю историю. В преддверии предстоящего шквала анонсов, ожидаемого в июне, компания SEGA показала первый геймплей игры Sonic Frontiers.

Официальный аккаунт Sonic the Hedgehog в Twitter сообщил: "Наслаждайтесь этим небольшим превью Sonic Frontiers, и весь июнь следите за новостями @IGN First, чтобы узнать больше эксклюзивных мировых открытий! ".

реклама

После этого команда SEGA впервые показала фанатам реальный геймплей Sonic Frontiers - и он выглядит неплохо! Хотя длительность ролика составляет всего 30 секунд, в нем было показано многое, в том числе и то, что набор движений Соника был немного изменен. Хотя похоже, что он по-прежнему может использовать механику ускорения, открытый мир игры означает, что игроки будут иметь гораздо больше контроля над Соником на протяжении всей игры - и это видно на показанных кадрах.

Кроме того, Соник сохранил свою ставшую культовой самонаводящуюся атаку - хотя, как и в случае с ускорением, ее реализация выглядит несколько иначе. Несколько других примечательных деталей включают в себя тот факт, что боевые действия, похоже, были расширены, и выглядят не так, как в Sonic Heroes 2004 года, хотя и с более тактическим подходом.

И последнее, но не менее важное: некоторые враги имеют схожие мотивы с армией Эггмана из фильма "Ежик Соник". Что это означает, пока неизвестно, но если учесть, что в июне состоится "все - от эксклюзивных геймплейных показов до первых практических впечатлений, интервью с создателями игры и многое другое", то предстоящий месяц обещает быть важным для Sonic the Hedgehog.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают