Платим блогерам
Блоги
ddr22
Компания AYN анонсировала портативную ПК-консоль Loki

реклама

Конкуренты Steam Deck появляются довольно часто, но Ayn Loki, похоже, превзошла многих конкурентов. Судя по цене и общим характеристикам, Loki может стать лучшей альтернативой деке на сегодняшний день.

Как сообщает Retro Dodo (через VideoCardz), компания Ayn работает над новой портативной консолью, которая должна составить конкуренцию Steam Deck. Серия портативных консолей Loki, выполненная в белом корпусе, как и Odin, портативная консоль Ayn на базе ARM процессора Qualcomm SD845, является, как утверждает производитель, "самой доступной портативной консолью для windows из когда-либо созданных".

реклама

По словам Кэри Голомба, серия Loki будет состоять из пяти портативных консолей. Самая дешевая модель - Loki Mini по цене 299 долларов, с 64 Гб памяти и чипом Intel Alder Lake. Далее идут стандартные модели Loki с неназванным APU AMD на базе Zen 3+ с графикой RDNA 2. Эти консоли будут стоить 499 долларов (64 ГБ), 599 долларов (256 ГБ) и 699 долларов (512 ГБ). Наконец, Loki Max будет стоить $799, также оснащенная неизвестным APU Zen 3+ с графикой RDNA 2.

Информация о доступности серии Loki пока не раскрывается. Тем не менее, учитывая, как быстро развивается рынок портативных консолей на базе Windows, не должно пройти много времени, прежде чем мы узнаем о них больше информации.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают