Платим блогерам
Блоги
ddr22
Metro Exodus PC Enhanced Edition предлагает дополнительные функции трассировки лучей

реклама

Embracer Group объявила, что Metro Exodus продано более 6 миллионов копий по всему миру на всех платформах. Metro Exodus вышла в феврале 2019 года, то есть для того, чтобы пройти этот шестимиллионный рубеж, потребовалось три года.

Интересно также то, что расширенное издание игры было доступно бесплатно для всех владельцев базовой игры. Enhanced Edition вышло в марте 2021 года и значительно улучшило графику игры.

реклама

Metro Exodus PC Enhanced Edition предлагает дополнительные функции трассировки лучей, включая Advanced Ray Traced Reflections и поддержку столь востребованной DLSS 2.0 на оборудовании NVIDIA. В этой игре DLSS обеспечивает более четкую детализацию изображения и увеличение частоты кадров и разрешения дисплея. Сотрудничая с NVIDIA, это обновление улучшает существующую технологию Ray Traced Global Illumination. Таким образом, каждый источник света полностью прорисован с помощью Ray Traced и использует технологию RT Emissive из The Two Colonels во всей игре.

К сожалению, Embracer Group не поделилась данными о продажах для конкретных платформ. Однако, по данным SteamSpy, версия для ПК была продана тиражом не менее двух миллионов копий.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают