Платим блогерам
Блоги
ddr22
Тесты показали комфортную производительность

реклама

Компьютерные сайты: Comptoir du Hardware (fr), ComputerBase (de), Cowcotland (fr), Guru3D, Hardware Asylum, Hexus.net, HotHardware, KitGuru, NeoSeeker, TechGage, TechSpot, Tweaktown, Techpowerup протестировали видеокарту GeForce RTX 3070 Ti в разрешении 4К. Я собрал все результаты в одну таблицу. Были проведены тесты в 40 играх, в разрешении 3160х2180.

реклама

Как можно увидеть по результатам тестов новинка совсем незначительно превосходит RTX 3070, так что если у вас уже есть такая карта, то смысла брать новинку нет.

Поиграть комфортно не получится в таких играх как Киберпанк, Контроль, Валгалла, РДР 2 не удастся увидеть более 60 кадров на максимальных настройках. Но зато оставшуюся 31 игру можно пройти с комфортом.

Обладателям мониторов с частотой 120 Гц с новой видеокартой покорятся всего пять игр – Цивилизация 4, Дум, Звездные войны, Радуга Шесть и Формула 1.

Вообще большинство игр покоряются даже RTX 3060 Ti, так что новая видеокарта подойдет тем, у кого нет видеокарты 3000-й серии.

Для большинства геймеров этот релиз в очередной раз останется бумажным, ибо все видеокарты раскупят майнеры, и в магазинах цена наверняка будет завышена в несколько раз по сравнению с рекомендованной.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают