Платим блогерам
Блоги
ddr22
The Elder Scrolls IV Oblivion получает новый пакет текстур HD 2020

реклама


реклама

Создатель модификаций 'Calthrop' представил свой новый сборник высоко детализированных текстур для игры The Elder Scrolls IV: Oblivion. Проект Oblivion 2020 Retexture имеет целью улучшить текстуры скал, дорог и деревьев. Данный проект еще улучшает ландшафты с поддержкой шейдеров terrain.
Как отметил автор, это проект retexture, который поддерживает смешивание модификаций terrain, таких, как Detailed Terrain/OR. Однако этот пакет не требует их, и вы можете использовать его, как и любой другой пакет retexture.
Автор выпустил четыре части этого проекта, которые меняют четыре вида поверхности: травы, горы, General и все дороги.
Если вдаваться в подробности, то замена трав охватывает травы, скалы, лишайники и мшистые скалы. С другой стороны, горные текстуры стремятся сделать горы более снежными, и удалить ошибки текстур. Пакет General охватывает вещи, которые распространены повсеместно и используются в каждом регионе, такие как грязь, песок, камни на пляжах/берегах рек, вспаханная почва и грязь по умолчанию. Наконец, пакет дорожный улучшает все дороги, используя в качестве основы увеличенную ванильную дорожную текстуру Kart.
Вы можете скачать этот мод с nexusmod.



3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают