Платим блогерам
Блоги
ddr22
Первое крупное обновление для WRATH Aeon of Ruin принесло дополнительный уровень, новых врагов и артефакты

реклама

KillPixel Games обнародовала большое обновление для WRATH: Aeon of Ruin. По заявлению разработчика, это обновление принесет один дополнительный уровень, одного врага-босса и секретные артефакты. По случаю выхода обновления разработчик выпустил трейлер.
Перечислим несколько особенностей новинки.
Локация садов - это старинное место некогда славившееся большими урожаями, но ныне гниют. Большие проржавевшие железные купола накрывают площади гниющих растений и потрескавшиеся акведуки, теперь изобилующие монстрами, жаждущими разодрать чужака на кусочки. На локации размещены новые тайники, которые игроку предстоит открыть.
Опустошительный враг скрывается в гнилом саду. Это стремительное и сильное существо применяет массивную энергопушку, прошитую через центр его тела. Действуйте быстро и наносите мощный удар, иначе пострадаете.
Чтобы уравнять шансы, у чужеземца есть новое оружие - небольшой флакон сбивающего с толку масла, которое стравливает врагов друг с другом.
Вице-президент студии и по совместительству продюсер игры заявил:
"Первое обновление — это всего лишь малая часть от предстоящих обновлений. Для нас каждое обновление это важно событие, и нам важно, чтобы игроки были удовлетворены."


1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают