Платим блогерам
Блоги
ddr22
Новый геймплей из игры Teardown показывает возможности тотального разрушения всего

реклама


реклама

Деннис Густафссон, разработчик игры Teardown, представил несколько новых видео из своей. Эти видеоролики показывают автотранспортные колесные средства, которыми игроку можно управлять. Среди них можно увидеть погрузчик и внедорожник. Погрузчик способен полностью разрушить все постройки на уровне. Также на видео демонстрируются погодные эффекты, в том числе дождь.
Игра Teardown имеет в своей основе всецело разрушаемую и по-настоящему интерактивную обстановку, где желания геймера и возникающий игровой процесс являются движущей механикой. В процессе игры геймеры могут совершать идеальное проникновение в хранилища с ценностями, применяя творческое решение проблем, грубую силу и все предметы вокруг.
Геймеры также могут разрушать постройки при помощи транспортных средств или взрывчатых веществ, чтобы создавать проходы в стенах зданий. Игроки также могут выстраивать из объектов лестницу, чтобы забраться на недоступную ранее высоту. Также можно использовать окружающую среду в своих интересах самым творческим способом, который они могут придумать. Игра представляет собой нечто среднее между Майнкрафтом и конструктором Лего, и наверняка придется по душе всем любителям конструкторов.


2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают