Платим блогерам
Блоги
ddr22
Dell выпустила планшет для работы во время катастроф

реклама

Dell анонсировала всепогодный планшет Latitude 7220 Rugged Extreme, созданный для надежной работы в самых суровых условиях.
Это самый легкий и самый мощный и надежный 12-дюймовый планшет на рынке на сегодняшний день. В планшете установлен FHD-дисплей 1000 NIT с антибликовым покрытием. Экран также реагирует на использование перчаток и поддерживает сенсорное управление. В планшете есть веб-камера, что позволяет совершать видео звонки и передавать данные с места происшествия. В основе планшета лежит процессор от Intel 8-го поколения и SSD объемом до 2 ТБ. Планшет успешно выдержал всесторонние испытания на соответствие стандарту MIL-STD-810G/H и имеет высокий класс защиты IP-65. Кроме того имеется сертификация для опасных зон Class 1 Div 2. Спецификация позволяет ронять планшет с высоты 120 см, работать от -28 до +62 градусов по Цельсию.
Конструкция с двумя батареями позволяет производить горячую замену каждой из них по очереди.
Поддерживаются протоколы сетей 802.11ax Wifi и 4G/LTE. Имеется встроенная мощная инфракрасная камера, оснащенная функцией распознавания лиц. Еще есть датчик отпечатков пальцев.
Фирменная поддержка Dell Pro Support Plus предоставляет поддержку технических специалистов круглые сутки. Сотрудники произведут ремонт планшета на месте катастрофы в тот же день или на следующий рабочий день после удаленной диагностики. Новый планшет уже продается по цене от 122000 рублей.

реклама


2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают