Платим блогерам
Блоги
ddr22
2500 бесплатных игр MS-DOS доступны прямо в браузере

реклама

Internet Archive теперь позволяет играть в более чем 2500 полных версий игр для MS-DOS. Internet Archive - это бесплатный архив интернета, который бережно сохраняет и выкладывает в свободный доступ оригинальные версии проверенных временем игр для системы MS-DOS.
В недавнем обновлении на сайт добавились как небольшие видеоигры от малоизвестных студий, так и легендарные игры от именитых компаний. Среди доступных игр присутствуют такие легенды как Mortal Kombat, Doom, Alone in the Dark, Shadow Warrior, Redneck Rampage и другие любимые миллионами геймеров игры.
Internet Archive в основном задействует программный эмулятор для запуска этих раритетов непосредственно в вашем браузере. Тем не менее, не все игры идут гладко. У Mortal Kombat были серьезные тормоза и проблемы со звуком, так же как и у Парка Юрского периода. Более того, CD-ROM-версия Jurassic Park пока не может загрузиться. Так что пока ПК-геймеры сталкиваются с серьезными проблемами эмуляции в некоторых играх. Тем не менее, это довольно крутая библиотека старых игр, и вам однозначно стоит хотя бы проверить ее.
Вы можете просмотреть библиотеку и начать играть в свои любимые игры MS-DOS, перейдя по этой ссылке - archive.org/details/softwarelibrary_msdos_games

реклама


4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают