Платим блогерам
Блоги
ddr22
Mad Catz выпустила новую мышь на конденсаторах

реклама

Mad Catz объявила о выпуске своей самой совершенной беспроводной мыши - R.A.T. AIR. Эта мышь лучше старой тем, что использует новые электрические конденсаторы, благодаря чему снизились задержки и увеличился срок службы между подзарядками. В этой мыши нет привычного аккумулятора. Питание подается с конденсатора. А сам конденсатор постоянно питается от специального коврика по технологии беспроводной зарядки. Таким образом, пока мышь катается по коврику, она всегда будет заряжена. Поэтому вы никогда не столкнетесь с ситуацией, когда в самый ответственный момент у вашей беспроводной мыши садится батарейка. Для любителей проводных мышей имеется возможность переставить питающий кабель с коврика непосредственно в саму мышь.
Мышь весит всего 100 г, поэтому рука не будет уставать при работе с ней. Переключатели OMRON выдерживают 20 миллионов нажатий. Оптический датчик имеет разрешение 12000 DPI. Также есть функция временного снижения разрешения для точных выстрелов в режиме снайпера. Мышь имеет 9 программируемых кнопок и может хранить в себе 4 профиля настроек.
Эта мышь подойдет геймерам с любой длиной руки, поскольку может изменять свои габариты в длину. Всего имеется три положения длины: для коротких, средних и длинных ладоней. Мышь и специальный коврик имеют RGB подсветку.

реклама


8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают